淘宝开店培训、产品拍摄、网店装修

醴陵列车时刻表

作者:醴陵信息港 来源:原创 日期:2010-9-30 16:24:35 标签:醴陵 列车时刻表
导读:提供最新醴陵火车时刻表信息,包含车次,里程,用时以及列车票价等相关醴陵火车时刻表查询。
醴陵最新列车时刻表
醴陵2010最新列车时刻表 
发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程
K8727 南昌 - 醴陵 07:05 - 11:33 空调快速 4小时28分 325公里
K222 广州 - 泰州 09:10 - 12:26 空调快速 27小时16分 1968公里
K223 广州 - 泰州 09:10 - 12:26 空调快速 27小时16分 1968公里
2367 长沙 - 茶陵 09:44 - 13:41 慢车 3小时57分 121公里
2370 长沙 - 茶陵 09:44 - 13:41 慢车 3小时57分 121公里
K326 广州 - 温州 10:56 - 09:48 空调快速 22小时52分 1210公里
K327 广州 - 温州 10:56 - 09:48 空调快速 22小时52分 1210公里
K787 南昌 - 成都 11:01 - 11:49 空调快速 24小时48分 1724公里
K786 南昌 - 成都 11:01 - 11:49 空调快速 24小时48分 1724公里
T145 北京西 - 南昌 12:01 - 10:06 空调特快 22小时5分 1555公里
T148 北京西 - 南昌 12:01 - 10:06 空调特快 22小时5分 1555公里
K788 成都 - 南昌 12:49 - 16:42 空调快速 27小时53分 1724公里
K785 成都 - 南昌 12:49 - 16:42 空调快速 27小时53分 1724公里
1236 昆明 - 南昌 12:50 - 21:38 慢车 32小时48分 1902公里
T147 南昌 - 北京西 13:20 - 10:20 空调特快 21小时 1555公里
T146 南昌 - 北京西 13:20 - 10:20 空调特快 21小时 1555公里
K8728 醴陵 - 南昌 13:50 - 18:56 空调快速 5小时6分 325公里
2369 茶陵 - 长沙 14:25 - 18:45 慢车 4小时20分 213公里
2368 茶陵 - 长沙 14:25 - 18:45 慢车 4小时20分 213公里
1235 南昌 - 昆明 14:45 - 21:43 慢车 30小时58分 1902公里
K807 上海南 - 怀化 15:11 - 12:18 空调快速 21小时7分 1565公里
K224 泰州 - 广州 15:23 - 18:00 空调快速 26小时37分 1968公里
K221 泰州 - 广州 15:23 - 18:00 空调快速 26小时37分 1968公里
K181 上海南 - 昆明 15:57 - 09:15 空调快速 41小时18分 2743公里
K759 上海南 - 衡阳 16:12 - 08:46 空调快速 16小时34分 1259公里
K576 邵阳 - 上海南 16:30 - 11:34 空调快速 19小时4分 1358公里
1373 上海南 - 怀化 17:11 - 18:15 慢车 25小时4分 1801公里
1376 上海南 - 怀化 17:11 - 18:15 慢车 25小时4分 1801公里
K760 衡阳 - 上海南 17:16 - 09:54 空调快速 16小时38分 1086公里
K422 宁波东 - 成都 17:22 - 05:01 空调快速 35小时39分 2444公里
K423 宁波东 - 成都 17:22 - 05:01 空调快速 35小时39分 2444公里
1557 南昌 - 南宁 17:27 - 13:27 慢车 20小时 1294公里
1682 福州 - 长沙 17:35 - 11:23 慢车 17小时48分 977公里
1683 福州 - 长沙 17:35 - 11:23 慢车 17小时48分 977公里
K328 温州 - 广州 17:40 - 15:44 空调快速 22小时4分 1682公里
K325 温州 - 广州 17:40 - 15:44 空调快速 22小时4分 1682公里
T171 南昌 - 广州东 18:41 - 06:29 空调特快 11小时48分 1030公里
1558 南宁 - 南昌 18:50 - 15:57 慢车 21小时7分 1294公里
1681 长沙 - 福州 21:00 - 13:21 慢车 16小时21分 791公里
1684 长沙 - 福州 21:00 - 13:21 慢车 16小时21分 791公里
K424 成都 - 宁波东 21:42 - 06:40 空调快速 32小时58分 2444公里
K421 成都 - 宁波东 21:42 - 06:40 空调快速 32小时58分 2444公里
K150 湛江 - 上海南 22:35 - 06:11 空调快速 31小时36分 2144公里
K427 重庆北 - 杭州 23:00 - 08:49 空调快速 33小时49分 1994公里
K426 重庆北 - 杭州 23:00 - 08:49 空调快速 33小时49分 1994公里
K1138 南宁 - 青岛 23:50 - 22:09 空调快速 46小时19分 2918公里
K1135 南宁 - 青岛 23:50 - 22:09 空调快速 46小时19分 2918公里
K527 南京西 - 广州 23:50 - 04:18 空调快速 28小时28分 1962公里
共有:条评论信息《醴陵列车时刻表》评论
发表评论
姓 名:
验证码:
网站建设 平板太阳能中央热水器 醴陵房产信息网 外贸网站谷歌推广 醴陵汽车网 旗滨玻璃 醴陵鞭炮 微信群红包群
google谷歌全球推广 醴陵房产网 醴陵淘宝开店 塑胶研磨石 中国律师网 醴陵微信开发 醴陵淘宝开店装修 家用净水器 醴陵市兴星物流有限公司