醴陵——广州 7:00(季节性班车) 醴陵——南昌 7:30(中心站) 醴陵----茶陵 7:30 醴陵----珠海 7:30 醴陵----邵阳 7:50 醴陵----深圳 8:00 醴陵----郴洲 8:20 醴陵----衡阳 8:10 醴陵----常德 8:20 醴陵----普宁 9:30 醴陵----武汉 9:40 醴陵----常德 10:40 醴陵----南昌 12:30 醴陵----耒阳 13:00 醴陵----衡阳 13:30 醴陵----广州 16:0季节性 醴陵---福清 17:30
醴陵---长沙 首班5:40,末班20:00,每隔30分钟一趟; 醴陵---株洲 首班6:00,末班20:30,每隔20分钟一趟; 醴陵---湘潭 首班6:00,末班16:20,每隔40分钟一趟; 醴陵---萍乡 首班7:10,末班17:00,每隔40分钟一趟; 醴陵---攸县 首班6:00,末班17:00,每隔30分钟一趟; 醴陵---浏阳 首班6:50,末班16:10,每隔40分钟一趟 |